GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Новости Семея

«Спартак» переиграл «Жетысу»

Семейский футбольный клуб «Спартак» на домашнем поле одержал победу над талды-курганским «Жетысу» со счётом 3:1.

Спартак СемейВ матче 26-го тура Премьер-Лиги семейский «Спартак» не оставил шансов талды-курганскому «Жетысу», выиграв со счетом 3:1. Неожиданно победив «Жетысу», красно-белые по очкам догнали костанайский «Тобол». Начался матч очень резво, уже на 5 минуте дальним ударом спартаковец Максим Азовский открыл счет в этой встрече. На 23-й минуте семейским спортсменам удалось удвоить свое преимущество. Даниел Пеев отправил мяч в дальний угол ворот «Жетысу». Во второй половине встречи на 66-ой минуте с пенальти отличился Неманья ЙовАнович. После этого спартаковцы отдали инициативу, за что и поплатились - на третьей добавленной минуте Мерсутдин Ахметович вышел один на один и забил гол престижа.

Источник : телеканал «Казахстан-Семей

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!