GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Новости Семея

В Семее завершился турнир по фехтованию «Новогодняя рапира»

В преддверии новогодних праздников в Семее завершился Турнир по фехтованию «Новогодняя рапира». Соревнования проводились среди кадетов в зале фехтования Государственного медицинского университета.

В Семее завершился турнир по фехтованию «Новогодняя рапира»По результатам боев победителем у ребят стал Мастер спорта Никита Пономарев, учащийся колледжа физической культуры и спорта. 2 место завоевал ученик средней школы №35 Ниязбек Сафинов, а 3 место поделили Денис Самуков (сш №1) и Ералы Курмангали (сш №5).

У девушек 1 место заняла Мастер спорта Кульжан Тусупбекова, ученица средней школы №26. 2 место досталось ученице средней школы №38 Аяулы Утеуленовой. 3 место поделили между собой воспитанницы алматинской школы для одаренных в спорте детей Мастер спорта Даяна Тусупжанова и Кандидат в мастера спорта Валентина Шляпина.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями Отдела физической культуры и спорта города Семей.

Сейчас сборная команда города готовится к Турниру сильнейших, который будет проводится в Алматы с 11 по 14 января 2015 года.