GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Новости Семея

Команда девушек из ВКО заняла первое место на турнире памяти Алии Молдагуловой

В Восточно-Казахстанской области прошел турнир памяти Алии Молдагуловой по стрельбе из пневматической винтовки.

Победительницы турнира памяти Алии МолдагуловойКак передаёт корреспондент информационного агентства sports.kz, первое место (280 очков) завоевала команда девушек из Восточного Казахстана в республиканском турнире памяти Героя Советского Союза Алии Молдагуловой по стрельбе из пневматической винтовки среди девушек.

Второе место (275 очков) досталось команде из Караганды, третье место (205 очков) — Актюбинской области.

В личном зачете 1 место (135 очков) завоевала карагандинка Ендальцева В., второе место (130 очков) – Дуйсенбай Корлан из Семея. Третье место (107 очков) заняла также карагандинка – Шкадюк Марина.

Как сообщили в областном управлении образования, победительницы в личном зачете были награждены грамотами, медалями и призами.

Победители в общем зачете награждены дипломами, медалями и кубками.

В памятном спортивном турнире приняли участие около 150 девушек, которые представляли 37 сборных команд, в том числе из военно-спортивных клубов страны.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!