CNY61.99

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

ФК «Спартак» Семей упустил победу в игре с ФК «Каспий»

Вчера, 19 апреля семейский футбольный клуб «Спартак» сыграл с командой из города Актау «Каспий».

Спартак_КаспийФутбольный клуб «Спартак» из города Семей сыграл в ничью с ФК «Каспий», сообщает vsemee.kz. Отметим, что этот матч, как и предыдущий спартаковцы играли в Усть-Каменогорске, так как газон футбольного поля в Семее на данный момент не подходит для проведения матчей Первой Лиги РК по футболу.

В самом начале матча Спартак-Каспий наши футболисты провели успешную атаку, в результате чего заработали пенальти. 11-метровый доверили реализовать Тарасу Данилюку, который блестящим ударом открыл счёт. Первый тайм завершился в пользу команды из Семея.

В начале второго тайма футболисты «Каспия» прибавили «обороты», показав зрителям свою жажду к победе. Однако спартаковцы умело оборонялись и смогли сдержать преимущество до 70-ой минуты матча. За 20 минут до конца встречи защитники «Спартака» сбили в своей штрафной футболиста «Каспия», что стало поводом для пенальти, которое без раздумий назначил арбитр.Каспиец В. Вяткин сравнял счёт.

Матч Спартак-Каспий завершился счётом 1:1. Отметим, на сегодняшний день наша команда занимает 2-ое место в турнирной таблице. Футболистов «Спартака» во всех прошедших матчах активно поддерживали фанаты, для которых, кстати, был организован бесплатный автобус для выезда в Усть-Каменогорск.

Напомним, 25 апреля состоится третий тур, в котором «Спартак» сыграет на выезде с шымкенстким «Кыраном».Спартак-Каспий

Как сложится судьба-никто не знает, живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь хоть что-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен...