CNY61.66

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

ФК «Спартак» Семей одержал крупную победу

В Семее 3 мая футбольный клуб «Спартак» переиграл алматинский «ЦСКА».
Стадион СпартакМатч четвёртого тура первенства Республики Казахстана по футболу среди команд первой лиги с ЦСКА спартаковцы из Семея проводили на своём поле.

«Спартак» впервые в новом сезоне предстал перед своими болельщиками. С первых минут матча спартаковцы пошли вперёд большими силами. В дебюте матча дважды мог отличиться Т. Данилюк, но вратарь гостей Д. Кригер был на высоте в этих моментах.

На 25 минуте матча, гости нарушили правила возле своих ворот. Т. Данилюк красивым обводящим ударом послал мяч в верхний угол ворот армейцев. 1:0 – повёл «Спартак».

Через восемь минут спартаковцы удвоили преимущество в счёте. Э. Укалаев выложил мяч под удар К. Задорожному. Константин с трёх метров отправил мяч в ворота гостей. В конце первого тайма вышедший на замену игрок гостей П. Турсунов первым своим касанием срезал мяч в свои ворота.

Второй тайм прошёл с преимуществом хозяев поля, которые не раз могли увеличить счёт. Однако в воротах ЦСКА удачно действовал Д. Кригер, не позволивший спартаковцам поразить свои ворота. В итоге 3:0 – крупная победа «Спартака».

Напомним, следующий матч «Спартак» проведёт в Кызылорде 9 мая, где сыграет с дебютантом первой лиги «Байконуром».

Источник: пресс-служба ФК «Спартак»

Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она — причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Стив Джобс