GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Новости Семея

ФК «Спартак» Семей в очередной раз стал победителем

В Семее 16 мая ФК «Спартак» в рамках шестого тура Первой лиги Казахстана по футболу провёл матч с командой из Петропавловска «Кызыл Жар СК».

Спартак–Кызыл-Жар СКПосмотреть мачт городского футбольного клуба, который на сегодняшний день является лидером Первой лиги, пришли многие, сообщает vsemee.kz. На стадионе «Спартак» можно было увидеть озорных ребят, вдумчивых пенсионеров и даже молодые семьи с новорожденными, которые всей душой поддерживали наших футболистов. Стоит отметить, что на матче присутствовал глава города Айбек Каримов.

В первом тайме встречи «Спартак» – «Кызыл-Жар СК» игроки обеих команд не смогли отличиться. Однако после перерыва единственный гол на 54-й минуте забил Константин Задорожный. Евгений Овшинов подключился к атаке с левого фланга, и сделал передачу Задорожному, который головой распечатал ворота Романа Нестеренко.

В итоге матч «Спартак» – «Кызыл-Жар СК» завершился счётом 1:0 в пользу футболистов из Семея. Отметим, что примерно в середине второго тайма арбитр из Караганды Деньгин пожаловался на боли в ноге. Из-за этого противостояние команд было приостановлено на несколько минут. После финального свистка петропавловцы подошли к Деньгину и выразили своё негодование по поводу судейства завершившегося матча.

Следующую домашнюю игру «Спартак» проведёт 7 июня с футбольным клубом из Усть-Каменогорска «Восток».Спартак–Кызыл-Жар СКСпартак–Кызыл-Жар СКСпартак–Кызыл-Жар СКСпартак–Кызыл-Жар СКСпартак–Кызыл-Жар СКСпартак–Кызыл-Жар СК

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!