Новости Семея

20-летняя девушка покончила с собой в Семее

05 июня 2015, 09:44
В минувшее воскресенье девушка ушла из дома и не вернулась.

Подвесной мостКак передаёт корреспондент информационного агентства yk-news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО, заявление о пропаже молодой жительницы Семея подали её родственники. По их словам, девушка ушла из дома 30 мая и не вернулась. Очевидцы сообщили спасателям, что видели, как молодая семейчанка спрыгнула в реку Иртыш с подвесного моста.

В настоящее время сотрудники водно-спасательной службы ДЧС ВКО ищут тело. Пока поиски не дали результатов.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Предложить новость

Афоризм дня

Монета, упавшая на дно реки может показаться рыбам подарком с неба. Что они будут делать с этим подарком?

Архив новостей