Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.
    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.
    Ваше имя, для отображения на сайте.

Новости Семея

Семейские пауэрлифтеры завоевали призовые места Чемпионата мира

Аким Семея принял спортсменов в своём кабинете, поздравил с победой, обсудил развитие пауэрлифтинга в нашем городе.

Пауэрлифтинг4 спортсмена из Семея представляли наш город на Чемпионате мира по пауэрлифтингу в Екатеринбурге и все четверо завоевали призовые места.

В соревнованиях участвовали 4,5 тысячи спортсменов. Семейчане привезли четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды. Вчера аким города Ермак Салимов принял спортсменов в своём кабинете, поздравил с победой, обсудил развитие пауэрлифтинга в нашем городе.

Как известно, сейчас этот вид спорта активно развивается во всём мире. В ходе прошедших соревнований один из спортсменов – Виктор Пряхин, планировал пойти на мировой рекорд в жиме штанги лежа с весом в 242 с половиной килограмма, в итоге его результат составил 220 килограммов.

В ходе выступления он прошёл отбор на престижные соревнования, которые пройдут в Америке.

Источник: телеканал «Казахстан-Семей»

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

В комментариях запрещены оскорбления, ненормативная лексика, прямая и косвенная реклама, а также высказывания нарушающие законодательство РК.
После добавления комментария Ваш IP-адрес и время будут записаны в базу данных. Оставляя комментарий, Вы соглашаетесь с тем, что несёте ответственность за его содержание.