Новости Семея
Чемпионат по художественной гимнастике прошёл в Семее
На минувшей неделе в Семее юные представительницы художественной гимнастики соревновались в мастерстве.
С 25 по 27 ноября 2015 года в Семее проходил Открытый Чемпионат города Семей по художественной гимнастике. Организатором мероприятия выступил местный Отдел физической культуры и спорта.
В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из КГУ «ВКО СДЮШОР № 2 по г. Семей» УФК и СВКО, СДЮШОР № 11 г. Алматы, Академии гимнастики Н. Ким, СДЮШОР № 1 г. Талдыкорган.
Победители и призеры:
Юниоры 2008 г.р.:
1 место – Туганова Дильнара СДЮШОР № 11 г. Алматы
2 место – Христенко Ульяна СДЮШОР № 1 г. Талдыкорган
3 место – Бейбыткумарова Аружан СДЮШОР № 2 г. Семей
Юниоры 2007 г.р.:
1-2 место – Абильмажинова Дильназ СДЮШОР № 2 г. Семей
1-2 место – Кукушкина Виктория СДЮШОР № 2 г. Семей
3-4 место – Митяева Александра СДЮШОР № 2 г. Семей
3-4 место – Баймагамбетова Айым СДЮШОР № 2 г. Семей
Юниоры 2006 г.р.:
1 место – Михайлова ксения СДЮШОР № 1 г. Талдыкорган
2 место – Мурат Амина СДЮШОР № 1 г. Талдыкорган
3-4 место – Карягина Ульяна СДЮШОР № 2 г. Семей
3-4 место – Ахметбек Еркежан СДЮШОР № 2 г. Семей
Юниоры 2005 г.р.:
1 место – Когай Инесса СДЮШОР № 1 г. Талдыкорган
2 место – Новоселова Анастасия СДЮШОР № м2 г. Семей
3 место – Гриценко Анна СДЮШОР № 2 г. Семей
Юниоры 2004 г.р.:
1 место – Амантаева Наргиз СДЮШОР № 2 г. Семей
2 место – Кадырова Лия СДЮШОР № 2 г. Семей
3 место – Бейсен Дильназ СДЮШОР № 1 г. Талдыкорган
Юниоры 2003 г.р.:
1 место – Тухпиева Рауат СДЮШОР № 2 г. Семей
2 место – Кацедорн Арина СДЮШОР № 2 г. Семей
3 место – Сулейменова Еркежан СДЮШОР № 2 г. Семей
Юниоры 2002 г.р.:
1 место – Цой Юлия СДЮШОР № 1 г. Талдыкорган
2 место – Калибекова Карина СДЮШОР № 2 г. Семей
3 место – Лейменова Алина СДЮШОР № 2 г. Семей
Юниоры 2001 г.р.:
1 место – Зенкова Виталина СДЮШОР № 1 г. Талдыкорган
2 место – Изатова Карина СДЮШОР № 2 г. Семей
3 место – Медведева Александра СДЮШОР № 2 г. Семей
Сеньоры 2000 г.р. и старше:
1 место – Даулетова Диана СДЮШОР № 2 г. Семей
2 место – Зеленова Кристина СДЮШОР № 2 г. Семей
3 место – Карбекова Еркежан СДЮШОР № 2 г. Семей
Фото: GreyGreyman