Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.
    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.
    Ваше имя, для отображения на сайте.

Новости Семея

Палуаны из Семея получили 10 млн тенге за победу в Кубке Федерации қазақ күресі

Победителем Кубка Федерации қазақ күресі стала команда Государственного медицинского университета из Семея.

Кубок Федерации қазақ күресіКак сообщается на официальной странице Қазақ күресі в социальной сети «Facebook», финал Кубка Федерации қазақ күресі проходил во Дворце спорта «Тараз-Арена».

1-е место завоевала команда Государственного медицинского университета «Семей» (10 000 000 тенге). 2-е место – у клуба «Алаш арландары» Кызылординской области (5 000 000 тенге). 3-е место заняла команда Алматы (2 000 000 тенге).

4-е место – команда Тарбагатайского района ВКО (800 000 тенге). Пятое – у команды Алматинской области (700 000 тенге). 6-е место занял клуб казак курес Жамбылской области (600 000 тенге). 7-е – у команды ЮКО (500 000 тенге). 8-е место досталось команде Карагандинской области (400 000 тенге).Кубок Федерации қазақ күресіКубок Федерации қазақ күресі

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

В комментариях запрещены оскорбления, ненормативная лексика, прямая и косвенная реклама, а также высказывания нарушающие законодательство РК.
После добавления комментария Ваш IP-адрес и время будут записаны в базу данных. Оставляя комментарий, Вы соглашаетесь с тем, что несёте ответственность за его содержание.