Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.
    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.
    Ваше имя, для отображения на сайте.

Новости Семея

Футбольный клуб «Алтай» вышел в 1/8 финала Кубка РК

Благодаря победе над «Экибастузом» со счетом 2:0, наша команда вышла в 1/8 финала Кубка РК.

Футбольный клуб «Алтай»  вышел в 1/8 финала Кубка РК

Оба гола в этом матче забил Денис Колодин, отметивший дублем свой дебют за "Алтай". На 36-й минуте Денис в касание пробил точно в дальний угол и на 65-й минуте точным ударом головой закрепил успех команды. В обоих голах Колодину ассистировал капитан "Алтая" Андрей Карпович.

Таким образом, из представителей Первой лиги в 1/8 финала Кубка Казахстана вышли: "Кызыл-Жар СК" ,"Алтай", "Кайсар" и "Каспий", ставший лучшей командой среди занявших вторые места в своих группах. На стадии 1/8 финала эти команды встретятся с представителями Премьер-лиги.

«Акжайык» — «Иртыш»

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

В комментариях запрещены оскорбления, ненормативная лексика, прямая и косвенная реклама, а также высказывания нарушающие законодательство РК.
После добавления комментария Ваш IP-адрес и время будут записаны в базу данных. Оставляя комментарий, Вы соглашаетесь с тем, что несёте ответственность за его содержание.

Комментарии (6)

1. Zinur Zinur 02 апреля 2016, 13:38 # 0
    Противостояние Колодина и Аршавина.

ФК «Алтай», успешно преодолевший предварительный этап Кубка Казахстана, с 3 по 8 апреля соберется в Алматы, где проведет подготовку к матчу первого тура Первенства РК, который команде из Восточно-Казахстанской области предстоит сыграть 10 апреля на выезде в Актау с местным «Каспием».

Вратари: Дмитрий Колбунцов, Арслан Сатубалдин, Вячеслав Котляр, Илья Караваев.

Защитники: Пламен Димов, Денис Колодин, Денис Щеткин, Жаксылык Халелов, Ануар Умашев, Кабырай Искандер, Азамат Кайырлыев, Виктор Чувакин, Ерсын Кындыкбаев, Алибек Сакенов, Дмитрий Шмидт,
    Ануар Жагиппар, Бауыржан Танибергенов.

Полузащитники: Андрей Карпович, Евгений Шмидт, Алексей Шакин, Азат Ерсалимов, Еркебулан Нургалиев, Бауржан Касымов, Константин Заречный, Никита Тюрин, Рамиз Муканов,, Оралбек Сериков, Тельжан Жумакулов, Ауэз Балтабек, Куат Елемесов, Мукажан Мукашев.

Нападающие: Самит Чулагов, Сергей Шафф, Диас Кенжебаев, Петр Казанцев.

Касымжан Таипов — не сможет принять участие в ближайших матчах из-за травмы.

В ходе краткосрочного сбора, «Алтай» проведет товарищеский матч с алматинским «Кайратом». Оба клуба уже достигли предварительной договоренности. Ориентировочно, контрольный матч Кайрат — Алтай состоится 6 апреля в 16:00 на стадионе «Зоовет» в Алматы.
    1. Zinur Zinur 02 мая 2016, 21:21 # 0
      «Алтай» и «Кайсар» разошлись миром

В центральном матче четвертого тура Первой Лиги в Усть-Каменогорске встречались «Алтай» и «Кайсар».

Матч прошёл в обоюдоострой борьбе и команды к финальному свистку голов так и не забили. «Кайсар» по-прежнему голов не пропускает и набрав восемь очков, занимает текущее третье место.

«Алтай» — «Кайсар» 0:0
      Судья: Жасыбай (Алматы)
      02.05.16. Усть-Каменогорск. «Восток». 3500 зрителей.

Стартовый состав: Вячеслав Котляр, Бауыржан Танирбергенов, Денис Колодин, Пламен Димов, Дмитрий Шмидт, Азат Ерсалимов (к), Ануар Жагиппар, Рамиз Муканов, Константин Заречный, Алексей Шакин, Сергей Шафф.

Резерв: Колбунцов Д., Умашев А., Халелов Ж., Таипов К., Чулагов С., Карпович А., Нургалиев Е., Щеткин Д, Тюрин Н., Сатубалдин А., Караваев И., Елемесов К., Кенжебаев Д., Жумакулов Т., Чувакин В., Мукашев М., Балтабек А., Кайырлыев А., Сериков О..

Травмированные футболисты: Сакенов А., Шмидт Е., Касымов Б., Коструб Е..
      1. Zinur Zinur 09 мая 2016, 15:58 # 0
        Алтай" в Астане обыграл «Байтерек».

В первенстве Казахстана среди команд Первой лиги в Астане встречались местный «Байтерек» и семейский «Алтай».

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
        Сегодня наша команда одержала убедительную победу в матче 5-го тура Первой лиги! Сегодня мы впервые сыграли на столичном стадионе «Астана Арена», где обыграли местный «Байтерек» со счетом 2:0! Голы в свой актив записали Сергей Шафф (23' пен.) и Ануар Жагиппар (32'). Следующий матч мы проведем также на выезде. 14 мая играем в Петропавловске с лидером Первой лиги «Кызыл-Жаром СК».
        Мы благодарим каждого, кто поддерживает нашу команду, наших игроков. Все наши победы для вас! И все наши успехи, боагодаря вам! Вместе мы сила!

Всех с победой!
        1. Zinur Zinur 15 мая 2016, 21:00 # 0
          «Кызыл-Жар СК» — «Алтай» 1:1 (1:1)
          Голы: Аверченко 7 (1:0), Шакин 37 (1:1)
          Удаление: Д. Шмидт 63 («Алтай», второе предупреждение)
          Судья: Атажанов (Шымкент)
          14.05.2016. Петропавловск. «Карасай». 3 000 зрителей.

7 Сергей Шафф

Резерв: Котляр, Танирбергенов, Халелов, Щеткин, Муканов, Нургалиев, Ерсалимов, Чулагов, Касымов.

Вне состава: Алибек Сакенов, Азамат Кайырлыев, Виктор Чувакин, Оралбек Сериков, Тельжан Жумакулов, Ауэз Балтабек, Куат Елемесов, Мукажан Мукашев, Никита Тюрин, Диас Кенжебаев, Евгений Коструб, Евгений Шмидт.В Петропавловске зафиксирована ничья

В Петропавловске зафиксирована ничья
          В Петропавловске, в центральном матче шестого тура встретились «Кызыл-Жар СК» и «Алтай», пишет Sports.kz.

В дебюте встречи хозяева открыли счет. Отличился Евгений Аверченко. Еще до перерыва ответный мяч провел Алексей Шакин. Гости доигрывали матч в меньшинстве. На 63-й минуте за два предупреждения был удален Дмитрий Шмидт.
          1. Zinur Zinur 27 июня 2016, 16:49 # 0
            «Кайсар» и «Алтай» сыграли вничью

В Кызылорде состоялся центральный матч 12-го тура Первой лиги между «Кайсаром» и «Алтаем», пишет Sports.kz.

Уже на 3-минуте гости открыли счёт. Второй матч кряду забивает Бауыржан Танирбергенов. Хозяева ушли от поражения на 75-й минуте. Пенальти точно исполнил Елжас Алтынбеков.

«Кайсар» — «Алтай» 1:1 (0:1)
            Голы: Танирбергенов 3 (0:1), Алтынбеков 75-пенальти (1:1)
            Удаление: Керимжанов 90+2 («Кайсар»)
            Судья: Абдуллаев (Каратау)
            26.06.2016. Кызылорда. Им. Г. Муратбаева.

FC Altay(VKO)
              «Алтай» разгромил на своем поле «Байтерек».

В Семее состоялся матч 13-го тура Первой лиги между «Алтаем» и «Байтереком».

«Алтай» 5:0 (4:0) «Байтерек».
              Голы: ⚽ 19 минута Сергей Шафф, ⚽ 21 минута Еркебулан Нургалиев, ⚽ 28 минута Бауыржан Танирбергенов, ⚽ 38 минута Алексей Шакин, ⚽ 61 минута Дмитрий Шмидт.

Также три игрока нашей команды не смогли помочь в игре 13-го тура против столичного «Байтерека».
              Константин Заречный пропустил игру из-за перебора желтых карточек. Андрей Карпович и Ануар Жагиппар не сыграли по причине болезни.

2 июля. Семей. «Спартак». 1500 зрителей.

Стартовый состав на игру с ФК «Байтерек».