GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Новости Семея

Футбольный клуб «Алтай» вышел в 1/8 финала Кубка РК

Благодаря победе над «Экибастузом» со счетом 2:0, наша команда вышла в 1/8 финала Кубка РК.
Футбольный клуб «Алтай»  вышел в 1/8 финала Кубка РК

Оба гола в этом матче забил Денис Колодин, отметивший дублем свой дебют за "Алтай". На 36-й минуте Денис в касание пробил точно в дальний угол и на 65-й минуте точным ударом головой закрепил успех команды. В обоих голах Колодину ассистировал капитан "Алтая" Андрей Карпович.

Таким образом, из представителей Первой лиги в 1/8 финала Кубка Казахстана вышли: "Кызыл-Жар СК" ,"Алтай", "Кайсар" и "Каспий", ставший лучшей командой среди занявших вторые места в своих группах. На стадии 1/8 финала эти команды встретятся с представителями Премьер-лиги.

Источник: Город F