• «Алтай» одержал победу над дублирующим составом кызылординского «Кайсара»
Сегодня 20 января 2018 года, суббота

Новости Семея

«Алтай» одержал победу над дублирующим составом кызылординского «Кайсара»

Нападающий «Алтая» Даурен Кайкибасов принес победу своей команде и сделал себе подарок на день рождения.

В матче 10 тура первенства Казахстана по футболу среди клубов второй лиги в Семее «Алтай» одержал победу над дублирующим составом кызылординского «Кайсара» — 1:0, сообщает ALTAYNEWS. Исход матча в самой концовке первого тайма решил нападающий «Алтая» Даурен Кайкибасов, которому в этот день исполнилось 22 года. Форвард, отличившись уже в восьмой раз в нынешнем сезоне, вновь вышел в лидеры среди бомбардиров второй лиги.

Примечательно, что ворота «Алтая» защищал воспитанник усть-каменогорского футбола 19-летний Ануар Сапаргалиев, который оформил уже четвертый сухой матч в сезоне.

16 июня «Алтай» сыграет в Талдыкоргане с «Жетысу-М», а 20 июня состоится перенесенный матч первого тура в «Рузаевка» — «Алтай».

Автор: Алексей Губанов

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!