Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

ФК «Алтай» обыграл «Иртыш» из Павлодара со счетом 1:0

В минувшие выходные восточно-Казахстанский футбольный клуб «Алтай» принимал на своем поле молодежную команду «Иртыш» из Павлодара.

ФК «Алтай» обыграл  «Иртыш» из Павлодара со счетом 1:0

До этой игры «Алтай» занимал 2 место в турнирной таблице.

В мае наши футболисты сыграли в ничью с алматинской командой «Рузаевка», а уже в июне одержали победу со счетом 2:0 в матче против Талдыкорганского «Жетісу М».

С первых минут матча с павлодарцами игра проходила в напряженной борьбе. На 10 минуте первого тайма полузащитнику «Алтая» Аманболу Алиеву удалось забить гол в ворота соперников и открыть счет. Не смотря на то, что во втором тайме футболисты Павлодара  не раз атаковали ворота нашей команды, игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «Алтая».

Таким образом футболисты Восточного Казахстана поднялись на 1 место турнирной таблицы. Теперь наши земляки 1 июля проведут встречу с молодежной командой Шымкента, а 7 июля им предстоит играть с молодыми футболистами Астаны.

Источник: Казахстан Семей

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

В комментариях запрещены оскорбления, ненормативная лексика, прямая и косвенная реклама, а также высказывания нарушающие законодательство РК.
После добавления комментария Ваш IP-адрес и время будут записаны в базу данных. Оставляя комментарий, Вы соглашаетесь с тем, что несёте ответственность за его содержание.