CNY61.31

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Футбольная команда «Алтай» с успехом выиграла очередную игру

В 18 туре второй лиги на нашем поле встретились спортсмены детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва города Шымкент.

Алтайцы, открывшие счет в первом тайме, завершили первую часть игры со счетом 3:0.

Благодаря результативным нападениям, второй тайм также завершился в пользу восточно-казахстанких спортсменов. Шымкентские футболисты забили единственный гол на 51 минуте. Конечный счет игры 6:1.

Напомним, что Алтай с 43-ми очками находится на 1 месте турнирной таблицы. Шымкентские футболисты расположились на 4 месте с 32-очками.

Источник: Казахстан Семей