Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Новости Семея

ФК «Алтай» разгромил уральский «Акжайык М» - 4:0

Очередная игра восточно-казахстанцев прошла дома, на родном стадионе «Спартак».

На 3-ей минуте первого тайма игрок под №28 Арман Нусип реализовал хорошую передачу с правого фланга  и забил первый гол в ворота соперников.

В ходе упорной борьбы на протяжении всего первого тайма футболистам «Алтая» на 34-ой минуте встречи удалось вновь поразить ворота уральской команды, но из-за положения вне игры гол не был засчитан. Алтайцы не прекратили атаковать, что на 40 минуте принесло свои плоды. На этот раз отличился Алексей Мальцев. Он же стал автором 3 гола в ворота «Акжайыка» на 52-ой минуте второго тайма.

Окончательный успех алтайцев в этой игре закрепил гол Салмана Хабаева.

Таким образом встреча завершилась со счетом 4-0 в пользу футбольного клуба «Алтай».

Следующий матч команда Восточного Казахстана проведет 22 сентября в южной столице с молодежным составом алматинского «Кайрата».

Источник: Казахстан Семей

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!