CNY61.25

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Восточно-казахстанский футбольный клуб «Алтай» одержал очередную победу.

Свою 26 игру во второй лиге наши земляки провели с костанайской командой «Тобол М».

В первом тайме счет открыл игрок сборной «Алтая» Даурен Кайкибасов. После перерыва наши земляки Бауыржан Танирбергенов и Алексей Мальцев забили в ворота соперников еще 2 гола. Также во втором тайме вновь отличился Даурен Кайкибасов забив 4 гол.

Кроме того, в ходе игры костанайцы забили в свои ворота автогол и подарили алтайцам еще одно очко.

По итогам матча «Алтай» одержал очередную уверенную победу со счетом 5:1. Отметим, что в настоящее время футбольный клуб «Алтай», имея в активе 61 очко, продолжает возглавлять турнирную таблицу. А футбольная команда «Тобол М» с 40 очками расположилась на 6 месте.

Источник: Казахстан Семей