Погода в Семее
-15°С
в Семее Ясно
давление: 758 мм.рт.ст.
USD375.9
EUR423.56
RUB5.55
CNY54.06
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Просто номер вашего сотового телефона.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

  • В Семее прошёл открытый чемпионат области по спортивной гимнастике
Сегодня 15 ноября 2018 года, четверг

Новости Семея

В Семее прошёл открытый чемпионат области по спортивной гимнастике

В Семее подвели итоги открытого областного чемпионата по спортивной гимнастике. Спортсмены, в возрасте от 5 до 16 лет, приехали из разных городов страны.
В Семее прошёл открытый чемпионат области по спортивной гимнастике

На открытое первенство области прибыли порядка 174 юношей и девочек из городов Семей, Талдыкорган, Павлодар и Караганда. За награды чемпионата гимнасты боролись в течение двух дней.

 – Гимнастов, занявшие почётные призовые места, впереди ждут старты республиканского уровня, - сказала старший тренер ВКО по спортивной гимнастике и главный судья соревнований Фирдания Хайбуллина.

По итогам соревнований определят сильнейших спортсменов, из которых будет сформирована сборная области, которая будет защищать честь области на соревнованиях республиканского уровня. Ближайшим из них является чемпионат Республики Казахстан спортивных школ и клубов, который будет проходить   в Алматы с 26 марта по 1 апреля.

Итоги среди девушек по программе мастера спорта:

1 место – Д. Халикова (Семей)

2 место – А. Капанова (Семей)

3 место – У. Игошина (Семей)

 Итоги среди девушек по программе кандидатов в мастера спорта:

1 место –С. Кенжебаева (Семей)

2 место – К. Надеждина (Семей)

3 место – Б. Адильзанова (Семей)

Итоги 1 разряда среди девушек:

1 место – А. Даулеткалиева (Семей)

2 место – А. Грицай (Семей)

3 место – А. Ергалива (Семей)

Итоги 1 разряда среди юношей:

1 место – А. Халиков (Семей)

Итоги 2 разряда среди девушек:

1 место – А. Лебедева (Семей)

2 место – А. Чугунова (Семей)

3 место – З. Тукушева (Семей)

Итоги 2 разряда среди юношей:

1 место – Е. Советов (Семей)

Итоги 3 разряда среди девушек:

1 место – Я. Адлер (Талдыкорган)

2 место – А. Ермек (Талдыкорган)

3 место – А. Маратова (Семей)

Итоги 3 разряда среди юношей:

1 место – А. Ковалев (Павлодар)

2 место – А. Мячин (Павлодар)

3 место – С. Сансызбаев (Семей)

Итоги среди девушек 2009-2010 г.р.:

1 место – Д. Бадаугали (Талдыкорган)

2 место – М. Омарова (Караганда)

3 место –  Г. Асенова (Караганда)

1 юношеский разряд

Итоги среди девушек 2009 г.р.:

1 место – А. Айткалиева (Семей)

2 место – П. Токарева (Караганда)

3 место – А. Шмунк (Семей)

Итоги среди юношей 2006-2008 г.р.:

1 место – Г. Янтуховский (Павлодар)

2 место – В. Жалелов (Семей)

2 место – А. Мерейулы (Семей) 

3 место – Д. Данильченко (Павлодар)

3 место – Б. Абылайхан (Павлодар)

Итоги среди девушек 2010-2012 г.р.:

1 место – У. Пухова (Семей)

2 место – Р. Люй (Семей)

3 место – А. Курбанова (Семей)

Итоги среди юношей 2009-2010 г.р.:

1 место – Д. Поднебесов (Павлодар)

2 место – Н. Тубелбай (Семей)

3 место – А. Бабичев (Семей)

2 юношеский

Итоги среди девушек 2010 г.р.:

1 место – Г. Закер (Талдыкорган)

2 место – Е. Сергиенко (Талдыкорган)

3 место – А. Серик (Талдыкорган)

Итоги среди юношей 2009 г.р.:

1 место - А. Ульмисенов (Семей)

1 место – Р. Тандыбаев (Семей)

2 место – А. Жумагажинов (Семей)

3 место – С. Турищев (Семей)

Итоги среди девушек 2011 г.р.:

1 место – А. Мелс (Семей)

2 место – А. Токтарова (Семей)

3 место – А. Жангазина (Талдыкорган)

Итоги среди юношей 2010-2011 г.р.:

1 место – Я. Меньшеков (Павлодар)

2 место – А. Калымов (Павлодар)

3 место – И. Межан (Павлодар)

3 юношеский разряд

Итоги среди девушек 2010 г.р.:

1 место – А. Мадиева (Семей)

1 место – М. Шепелева (Семей)

2 место – С. Касымжанова (Семей)

3 место – К. Острикова (Семей)

Итоги среди юношей 2010 г.р.:

1 место – Р. Середин (Семей)

2 место – М. Омаров (Семей)

3 место – С. Сидоров (Павлодар)

3 место – Л. Филатов (Павлодар)

Итоги среди юношей 2011 г.р.:

1 место – И. Хабибуллин (Павлодар)

2 место – Б. Бахытжанулы (Павлодар)

3 место – А. Бибатырев (Семей)

Источник: prosports.kz

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Предложить новость

Афоризм дня

Никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, проститутки и слабаки!

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
Телефон: +7 722 252-63-75
Факс: +7 722 252-09-26
E-mail: info@semey.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика