Новости Семея

В Семее улицу вернули в государственную собственность

21 июня 2019, 10:36

Улица, расположенная рядом с Центральным автовокзалом, купленная индивидуальным предпринимателем, была возвращена государству.

Решение было вынесено экономическим судом. Об этом сообщает телеканал Semei.

Стоит отметить, что член общественного совета Николай Исаев не раз поднимал вопрос о том, что некоторые лица незаконно приватизируют земельные участки в частную собственность. Таким образом вопрос был решен положительно. 

Подробности в видеосюжете:

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Афоризм дня

Возможно твои ошибки - это то, что нужно Миру.

Архив новостей