RUB4.86
CNY62.22

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Звезды футбола сыграли матч на стадионе в Семее

Прославленный капитан, воспитанник семейского футбола, а ныне главный тренер ФК «Актобе» решил провести матч с участием ветеранов футбола именно на своей родине.

На поле сошлись команды «Елимай» (когда-то футбольный клуб из Семея с таким же названием становился чемпионом Казахстана) и «Друзья», пишет Экспресс К.

На матч приехали специальные гости — прославленный советский и казахстанский футболист, кайратовец Сеильда БАЙШАКОВ и главный тренер ФК «Кайрат» Курбан БЕРДЫЕВ.

На поле вышли такие известные футболисты, как Самат СМАКОВ, Денис КОЛОДИН, Роман АДАМОВ и, конечно, сам Андрей КАРПОВИЧ.

Матч провели в два тайма по 30 минут. Ворота обеих команд защищали Давид ЛОРИЯ, Юрий ИШУТИН, Сергей БОЙЧЕНКО.

Победила, как водится, дружба, но счет на табло все-таки неумолим — 5:4 в пользу команды «Друзья».