Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.
    Ваше имя, для отображения на сайте.

Новости Казахстана

В ответном матче «Шахтер» проиграл «Селтику»

Ответный матч с шотландским «Селтиком» окончился поражением для «Шахтера».

СелтикВ ответном матче финального раунда квалификации Лиги Чемпионов «Шахтер» потерпел поражение от шотландского «Селтика» со счетом 0:3, сообщают Vesti.kz. Игра на чужом поле — стадионе «Селтик парк» в Глазго — не принесла удачи «Шахтеру» из Караганды. Шотландцы забили три мяча в ворота Александра Мокина и победили всухую.

Открыл счет на 45-й минуте полузащитник «Селтика» Крис Коммонс. В начале второго тайма нападающий Гиоргос Самарас увеличил разрыв. Автором третьего гола стал Джеймс Форрест, забивший мяч на 92-ой минуте.

По сумме двух матчей «Шахтер» проиграл «Селтику» всего один мяч — 2:3 в пользу шотландцев. Карагандинская команда не прошла в групповой этап Лиги чемпионов.

Напомним, что недавно «Шахтер» сенсационно обыграл «Селтик» со счетом 2:0.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

В комментариях запрещены оскорбления, ненормативная лексика, прямая и косвенная реклама, а также высказывания нарушающие законодательство РК.
После добавления комментария Ваш IP-адрес и время будут записаны в базу данных. Оставляя комментарий, Вы соглашаетесь с тем, что несёте ответственность за его содержание.