CNY61.25

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Новости Казахстана

ХК «Барыс» обыграл «Донбасс» со счетом 4:2

В четверг ХК «Барыс» встретился в Донецке с местной командой «Донбасс». Встреча окончилась победой казахстанцев — 4:2.

Матч Барыс - ДонбассАстанинский хоккейный клуб «Барыс» продолжает одерживать победы в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги. В четверг казахстанцы провели в Донецке матч с «Донбассом», который окончился со счетом 4:2 в пользу «Барыса», сообщает ИА Новости-Казахстан. Казахстанский клуб сохраняет лидерство в Восточной конференции КХЛ.

Уже на 15-ой минуте встречи барысовец Дастин Бойд открыл счет. Через минуту преимущество команды было удвоено, отличился нападающий Федор Полищук. На 18-ой минуте Бойд оформил дубль в ворота соперника. Таким образом, в течение трех минут вратарь «Донбасса» пропустил три шайбы. Чуть меньше чем за полминуты до перерыва Евгений Дадонов из донецкого ХК сократил разрыв в счете на одну шайбу.

Во второй двадцатиминутке барысовец Спиридонов забил уже четвертую шайбу в ворота хозяев. Бывший игрок «Барыса» Лукаш Кашпар сумел отыграть одну шайбу у экс-одноклубников. Итоговый результат матча — 4:2.

Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча... У. Черчилль