CNY61.66

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Новости Казахстана

Восточную конференцию КХЛ возглавил ХК «Барыс»

Столичный хоккейный клуб «Барыс» одержал вторую победу подряд с сухим счетом. На этот раз был повержен «Нефтехимик» из Нижнекамска.

ХК БарысКак сообщают Vesti.kz, астанинский хоккейный клуб «Барыс» одержал очередную победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На этот «Барыс» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 1:0.

Автором единственного в матче и победного гола стал Константин Романов, поразивший ворота «Нефтехимика» на 17-ой минуте в первом периоде. Благодаря этому голу «Барыс» за 34 игры имеет в активе 70 очков. Следует отметить, что ранее «Барыс» одержал разгромную победу над челябинским «Трактором» со счетом 4:0.

Победу над нижнекамской командой ХК «Барыс» одержал уже в третий раз. Столичный клуб занял первую строчку в Восточной конференции КХЛ, оторвавшись от «Ак Барса» из Казани на два очка.

Следующая, заключительная для «Барыса» игра в этой выездной серии состоится 7 декабря в Уфе. Подопечные Ари-Пекки Селина встретятся с местной командой «Салават Юлаев». Матч начнется в 17.00 по астанинскому времени.

Глупость и мудрость с такой же легкостью передаются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей.