CNY61.31

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Новости Казахстана

В матче с минским «Динамо» ХК «Барыс» потерпел поражение

В овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ столичный клуб «Барыс» потерпел поражение от «Динамо» из Минска.

Матч Динамо - БарысХоккейный клуб «Барыс» (Астана) проиграл в овертайме команде «Динамо» (Минск), сообщают Vesti.kz. Для «Барыса» это поражение стало третьим домашним поражением в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч между «Барысом» и «Динамо» проходил 20 января в Астане. В основное время определить победителя не удалось, счет на табло был 1:1.

Первую шайбу в матче забил «барысовец» Брэндон Боченски на третьей минуте.

Второй период прошел без голов. Стараниями Андрея Стася «Динамо» удалось сравнять счет лишь в середине последнего периода.

Победитель матча определился во второй минуте овертайма, отличился «динамовец» Лукаш Краичек.

Следует отметить, что для «Барыса» это поражение стало третьим домашним поражением подряд, ранее команда уступила «Донбассу» со счетом 2:6 и «Медвешчаку» (1:3). А вот для «Динамо» эта встреча позволила прервать серию поражений из четырех встреч.

По итогам игры «Барыс» с 89-ю очками занял вторую строчку Восточной конференции КХЛ. «Динамо» имеет в активе 44 очка по итогам 46 игр находятся в конце списка на «Западе».

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.