Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.
    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.
    Ваше имя, для отображения на сайте.

Новости Казахстана

В последнем домашнем матче КХЛ «Барыс» победил «Югру»

Астанинский клуб «Барыс» с минимальным отрывом одержал победу над «Югрой» из Ханты-Мансийска.

Матч Барыс - ЮграКак сообщает Vesti.kz, в последнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ ХК «Барыс» (Астана) одержал победу над командой «Югра» (Ханты-Мансийск) со счетом 4:3.

Счет встречи был открыт уже на первой минуте матча. Повели хозяева: первую шайбу забил Роман Старченко. Гости, однако, сумели отыграться в первом периоде, автором ответного гола стал Никита Гусев.

Второй период также начался с активной атаки «Барыса». С разницей в полторы минуты две шайбы в ворота «Югры» забили Михаил Рахманов и Николай Антропов.

Артем Булянский на 32-ой минуте смог отыграть одну шайбу, однако Брэндон Боченски восстановил разницу в две шайбы в счете уже через две минуты. Этот гол позволил Боченски побить собственный снайперский рекорд.

В последнем периоде «Югре» удалось сократить отставание до минимума — Артем Булянский оформил дубль.

Как отмечается, итог игры для «Барыса» позволил клубу превысить собственный рекорд по результативности на две шайбы: в активе команды 177 шайб. Рекорд КХЛ в регулярном чемпионате — 203 шайбы.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

В комментариях запрещены оскорбления, ненормативная лексика, прямая и косвенная реклама, а также высказывания нарушающие законодательство РК.
После добавления комментария Ваш IP-адрес и время будут записаны в базу данных. Оставляя комментарий, Вы соглашаетесь с тем, что несёте ответственность за его содержание.