Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Сегодня 22 сентября 2018 года, суббота
Программа празднования Дня города Семей 23 сентября: 11.00 Возложение цветов к памятникам: Абая Кунанбаева, Шакарима Кудайбердиева, Мухтара Ауэзова, Алихана Букейханова, Каюма Мухамедханова, Амре Кашаубаева, Шакана Уалиханова и Ф.М. Достоевского, Аллея памяти (72 квартал), монумент "Сильнее смерти". 11.00-13.00 Театральное шествие по улицам: Абая, Шакарима, Дулатова, Жумабаева. 11.00-17.00 Фестиваль семьи "Мейiрiмдi Семей" (площадь М. Ауэзова). 13.00-14.00 Церемония закладки капсулы времени на набережной реки Иртыш. 15.00-17.00 Ретро-дискотека (Центральная площадь). 15.00-17.00 Фестиваль "Youth Challenge battle" (Центральный парк культуры и отдыха). 17.00-22.00 Праздничный концерт (Центральная площадь). 22.00 Праздничный салют (Центральная площадь). 22.10-23.00 Дискотека для молодёжи (Центральная площадь)

Новости Казахстана

В последнем домашнем матче КХЛ «Барыс» победил «Югру»

Астанинский клуб «Барыс» с минимальным отрывом одержал победу над «Югрой» из Ханты-Мансийска.

Матч Барыс - ЮграКак сообщает Vesti.kz, в последнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ ХК «Барыс» (Астана) одержал победу над командой «Югра» (Ханты-Мансийск) со счетом 4:3.

Счет встречи был открыт уже на первой минуте матча. Повели хозяева: первую шайбу забил Роман Старченко. Гости, однако, сумели отыграться в первом периоде, автором ответного гола стал Никита Гусев.

Второй период также начался с активной атаки «Барыса». С разницей в полторы минуты две шайбы в ворота «Югры» забили Михаил Рахманов и Николай Антропов.

Артем Булянский на 32-ой минуте смог отыграть одну шайбу, однако Брэндон Боченски восстановил разницу в две шайбы в счете уже через две минуты. Этот гол позволил Боченски побить собственный снайперский рекорд.

В последнем периоде «Югре» удалось сократить отставание до минимума — Артем Булянский оформил дубль.

Как отмечается, итог игры для «Барыса» позволил клубу превысить собственный рекорд по результативности на две шайбы: в активе команды 177 шайб. Рекорд КХЛ в регулярном чемпионате — 203 шайбы.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!