CNY61.31

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Новости Казахстана

«Барыс» проиграл ярославскому «Локомотиву»

Астанинский хоккейный клуб «Барыс» потерпел уже четвертое поражение в регулярном чемпионате КХЛ. На этот раз «барысовцы» потерпели поражение от ярославского «Локомотива».

ХК БарысКак сообщает спортивный портал Vesti.kz, заключительная игра чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) закончилась для столичного ХК «Барыс» поражением: «Локомотив» из Ярославля 4 марта обыграл казахстанцев со счетом 4:1.

Встреча проходила на ярославском льду. «Локомотив» оформил три шайбы в ворота «Барыса» уже в первые шесть минут матча. С перерывом в две минуты отличились хоккеисты Илья Любушкин, Янис Спруктс и Микелис Редлихс.

На 32-ой минуте «Барыс» стараниями Михаила Рахманова смог отыграть одну шайбу и не допустить «сухого» счета. На 54-ой минуте хозяева снова увеличили разрыв в счете на одну шайбу. На этот раз отличился Егор Аверин.

Таким образом, «Барыс» потерпел уже четвертое поражение подряд. До этого столичный клуб проиграл «Атланту» из Подмосковья со счетом 1:5, питерскому СКА со счетом 2:3 и «Северстали» из Череповца со счетом 1:2.

Несмотря на неудачи, ХК «Барыс» гарантированно занимает второе место в Восточной конференции. Теперь хоккеисты будут играть в плей-офф в Кубке Гагарина, первая встреча пройдет 8 марта в Астане. «Барыс» встретится на льду с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Жизнь проще, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.