RUB4.79
CNY61.66

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Новости Казахстана

В серии плей-офф Кубка Гагарина «Салават Юлаев» одержал третью победу над «Барысом»

Астанинский клуб «Барыс» потерпел третье поражение от «Салвата Юлаева» в серии плей-офф Кубка Гагарина.

Матч Барыс - Салават ЮлаевКак сообщает kazanfirst.ru, четвертая встреча между «Салаватом Юлаевым» и «Барысом», состоявшаяся в Уфе, окончилась поражением астанинских хоккеистов. Матч стал четвертым в полуфинальной серии Восточной конференции. Счет матча — 3:2.

Два первых периода матча результатов не дали, однако третий период оказался зрелищным. Счет в матче открыл Игорь Мирнов из «Салавата Юлаева». На 55-ой минуте «Барыс» стараниями Найджела Доуса и Романа Савченко сравнял счет. Чуть более чем за 2 минуты до конца матча «Салават Юлаев» снова вышел вперед, забив шайбу в ворота Виталия Еремеева.

Затем «Барыс» поменял вратаря на шестого полевого игрока. Хоккеистам из Астаны удалось сравнять счет за 10 секунд до сирены и перевести игру в овертайм. Это, однако, не спасло «Барыс»: в овертайме хозяева забили решающую шайбу и забрали победу. Счет матча — 3:2 в пользу «Салавата Юлаева».

Счет после четырех встреч — 3:1, лидирует «Салават Юлаев». Следующая игра пройдет 27 марта в Астане.

Не утруждай себя глупыми извинениями, которые бессильны отменить твои поступки.