RUB4.82
CNY61.18

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Спартак продул Кызылжару

Состоялась очередная игра первенства Казахстана по футболу среди команд первой лиги.

Матч на стадионе Спартак в СемееСемейский «Спартак» принимал на своем поле команду «Кызылжар» из города Петропавловск. Первый тайм прошел в напряженной борьбе. Стремительные атаки семейчан сменялись контратаками петропавловцев. Острые голевые моменты, создаваемые спартаковцами возле ворот соперника, вызывали бурю положительных эмоций среди болельщиков, наблюдавших вместе с акимом города за игрой любимой команды.

В перерыве межу таймами прошло награждение победителей городского турнира по мини футболу среди ветеранов спорта. Во втором тайме в результате упорной борьбы команда из Петропавловска сумела достичь преимущества, забив мяч в ворота семейчан. Попытки игроков Спартака взять ворота «Кызылжара» так и не увенчались успехом, в то же время футболистам «Кызылжара» удалось успешно реализовать две контратаки. Результат встречи — 3:0 в пользу команды из Петропавловска.

Следующий матч пройдет 10 октября. Семейский «Спартак» будет играть против команды «Актобе жас» из города Актобе.

Источник: телеканал «Казахстан-Семей»

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. Габриэль Гарсиа Маркес