RUB4.86
CNY62.22

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Спартак проиграл Актобе

9 октября состоялась очередная игра первенства Казахстана среди команд первой лиги.

МячСемейский «Спартак» принимал на своем поле команду «Актобе жас» из города Актобе.

Первый тайм прошел в напряженной борьбе. Стремительные атаки семейчан сменялись контратаками актюбинцев. Острые голевые моменты, создаваемые спартаковцами возле ворот соперника, вызывали бурю положительных эмоций среди болельщиков, наблюдавших вместе с акимом города за игрой любимой команды. В первом тайме в результате упорной борьбы команда из Актобе сумела достичь преимущества, забив мяч в ворота семейчан. Попытки игроков «Спартака» сравнять счет игры так и не увенчались успехом. Во второй половине матча футболистам «Актобе жаса» удалось успешно реализовать две контратаки. Результат встречи — 3:0 в пользу команды из Актобе. В итоге наша команда в настоящее время находится на 7 месте в турнирной таблице.

Следующая встреча пройдет также в нашем городе 13 октября в 16 часов, спартаковцы встретятся с командой «Каспий Актау».

Источник: телеканал «Казахстан-Семей»

Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение. Карлос Сантана