GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Новости Семея

Корпорация «Акшын» отмечает 20-летие

Весь год корпорация объявила юбилейным и пообещала сделать 20 благих дел. Первым из них стал турнир по волейболу.

ВолейболВклад торговых предприятий в развитие экономики Семея очень большой. Одним из успешных торговых предприятий города является корпорация «Акшын», которая была создана в первые годы Независимости. В этом году крупный торговый центр отмечает свое 20-летие. В честь знаменательной даты в городе прошли соревнования по волейболу среди мужских команд. В турнире на Кубок президента корпорации «Акшын» приняло участие 6 команд.

В честь 20-летнего юбилея корпорация «Акшын» запланировала проведение праздничных мероприятий в течение всего года. Недавно был проведен областной чемпионат по кикбоксингу. В этот раз были проведены соревнования по волейболу.

Марат Курманбай, президент корпорации «Акшын»:

- Нам уже 20 лет, и мы решили сделать 20 благих дел в этом году. Объявили юбилейным годом. У нас все молодые ребята должны в свободное время заниматься спортом. Потому что в здоровом теле — здоровый дух, и здоровый человек может больше работать, больше приносить пользу.

Участниками соревнований стали команды предпринимателей, охранного агентства, службы безопасности и администрации корпорации.

По итогам соревнований призеры и победители получили медали и дипломы соответствующих степеней. Команда охранного агентства победила в турнире и стала обладателем Кубка президента корпорации «Акшын». По словам организаторов, в честь 20-летия корпорации в течение года будут проходить различные спортивные мероприятия.

Источник: телеканал «Казахстан-Семей»

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!