RUB4.82
CNY61.31

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Семейский «Спартак» встретился с футболистами Шымкентского «Биiка»

С самого начала матча футболисты двух команд продемонстрировали хороший футбол, создавая ряд голевых моментов у ворот соперника.

Семейский «Спартак» встретился с футболистами Шымкентского «Биiка»Атаки семейчан сопровождались опасными ударами и острыми передачами, что вызывало бурю эмоции у болельщиков пришедших поддержать любимую команду во главе с акимом города Айбеком Каримовым.

Надо отметить, что гости также часто переходили от обороны в контратаку. Первый тайм игры завершился в ничью. После перерыва спартаковцы активизировались и начали штурмовать ворота шымкентцев. В результате розыгрыша углового игрок под № 17 Анатолий Власичев реализовал удачную передачу и забил гол.

Счет встречи 1:0 в пользу семейского «Спартака». Стоит отметить, что по итогам первого круга семейский «Спартак» добился неплохих результатов. На счету команды 32 очка и 4-е место в турнирной таблице.

Следующая игра второго круга с командой «Биiк» состоится 27 июля в Шымкенте.

Источник: телеканал «Казахстан-Семей»

Живите, как в детстве - не пряча чувств и эмоций.