Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.
    Ваше имя, для отображения на сайте.

Новости Семея

«Спартак» одержал победу над «Гефестом»

20 августа в Сарани на стадионе «Сункар» встретились семейский «Спартак» и «Гефест» из Караганды.

Спартак-ГефестОчередной матч 24 тура первенства республики Казахстан по футболу среди команд первой лиги «Спартак» проводил на выезде, в Сарани, против «Гефеста».

Матч получился интересным. Обе команды настроились только на победу. Атаки одной команды сменялись, атаками другой. На 17 минуте матча «Гефест» открыл счет в матче. Отличился Федор Руденко. В конце первого тайма спартаковцам удалась красивая атака, которую завершил Павел Пурышкин.

Во втором тайме Еркебулан Нургалиев забивает второй мяч в ворота «Гефеста». После пропущенного мяча карагандинцы усилили натиск на ворота «Спартака», создали ряд голевых моментов. Но наши ребята играли хладнокровно и сумели сохранить победу в этом матче. 2:1 – волевая победа «Спартака».

Результаты матчей 24 тура: «Астана-1964» – «Экибастуз» 0:0, «Иле-Саулет» – «Ак Булак» 0:0, ЦСКА – «Сункар» 1:4, «Лашын» – «Байтерек» 2:1, БИIК – «Булат-АМТ» 0:0, «Каспий» – «Махтаарал» 1:0, «Кайсар» – «Кыран» 2:0, «Кызылжар» – «Окжетпес» 1:1.

Теперь спартаковцы два матча проведут на своем поле. 28 августа — с «Кызыл-Жаром» СК Петропавловск, 31 августа — с «Окжетпесом» Кокшетау.