Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Департамент Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Восточно–Казахстанской области (Антимонопольный Департамент) приглашает граждан г. Семей по проблемным вопросам коммунальных услуг (водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение, электроснабжение). Общественный прием будет проводиться по следующему адресу: 14.11.2018 г. в 14.00 ч., г. Семей , ул. Абая 86, здание библиотеки Абая. А также любой гражданин может обратиться в Департамент по адресу г. Усть-Каменогорск, ул. Бурова 20. Каждый желающий может получить разъяснение своих прав как потребитель и пути решения проблемы. Справки по телефону: (87232) 61-41-20.

Новости Семея

«Спартак» одержал победу над «Гефестом»

20 августа в Сарани на стадионе «Сункар» встретились семейский «Спартак» и «Гефест» из Караганды.

Спартак-ГефестОчередной матч 24 тура первенства республики Казахстан по футболу среди команд первой лиги «Спартак» проводил на выезде, в Сарани, против «Гефеста».

Матч получился интересным. Обе команды настроились только на победу. Атаки одной команды сменялись, атаками другой. На 17 минуте матча «Гефест» открыл счет в матче. Отличился Федор Руденко. В конце первого тайма спартаковцам удалась красивая атака, которую завершил Павел Пурышкин.

Во втором тайме Еркебулан Нургалиев забивает второй мяч в ворота «Гефеста». После пропущенного мяча карагандинцы усилили натиск на ворота «Спартака», создали ряд голевых моментов. Но наши ребята играли хладнокровно и сумели сохранить победу в этом матче. 2:1 – волевая победа «Спартака».

Результаты матчей 24 тура: «Астана-1964» – «Экибастуз» 0:0, «Иле-Саулет» – «Ак Булак» 0:0, ЦСКА – «Сункар» 1:4, «Лашын» – «Байтерек» 2:1, БИIК – «Булат-АМТ» 0:0, «Каспий» – «Махтаарал» 1:0, «Кайсар» – «Кыран» 2:0, «Кызылжар» – «Окжетпес» 1:1.

Теперь спартаковцы два матча проведут на своем поле. 28 августа — с «Кызыл-Жаром» СК Петропавловск, 31 августа — с «Окжетпесом» Кокшетау.