Расписание матчей Чемпионата мира по футболу 2014 (календарь игр)
ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ
По датам
13 июня 2014 года, пятница
00:00, Бразилия — Хорватия
20:00, Мексика — Камерун
23:00, Испания — Нидерланды
14 июня 2014 года, суббота
02:00, Чили — Австралия
20:00, Колумбия — Греция
23:00, Уругвай — Коста-Рика
15 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Англия — Италия
05:00, Кот-д'Ивуар — Япония
20:00, Швейцария — Эквадор
23:00, Франция — Гондурас
16 июня 2014 года, понедельник
02:00, Аргентина — Босния и Герцеговина
20:00, Германия — Португалия
23:00, Иран — Нигерия
17 июня 2014 года, вторник
02:00, Гана — США
20:00, Бельгия — Алжир
23:00, Бразилия — Мексика
18 июня 2014 года, среда
02:00, Россия — Южная Корея
20:00, Австралия — Нидерланды
23:00, Испания — Чили
19 июня 2014 года, четверг
02:00, Камерун — Хорватия
20:00, Колумбия — Кот-д'Ивуар
23:00, Уругвай — Англия
20 июня 2014 года, пятница
02:00, Япония — Греция
20:00, Италия — Коста-Рика
23:00, Швейцария — Франция
21 июня 2014 года, суббота
02:00, Гондурас — Эквадор
20:00, Аргентина — Иран
23:00, Германия — Гана
22 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Нигерия — Босния и Герцеговина
20:00, Бельгия — Россия
23:00, Южная Корея — Алжир
23 июня 2014 года, понедельник
02:00, США — Португалия
20:00, Испания — Австралия
20:00, Нидерланды — Чили
24 июня 2014 года, вторник
00:00, Камерун — Бразилия
00:00, Хорватия — Мексика
20:00, Италия — Уругвай
20:00, Коста-Рика — Англия
25 июня 2014 года, среда
00:00, Греция — Кот-д'Ивуар
00:00, Япония — Колумбия
20:00, Нигерия — Аргентина
20:00, Босния и Герцеговина — Иран
26 июня 2014 года, четверг
00:00, Эквадор — Франция
00:00, Гондурас — Швейцария
20:00, США — Германия
20:00, Португалия — Гана
27 июня 2014 года, пятница
00:00, Южная Корея — Бельгия
00:00, Алжир — Россия
По группам
ГРУППА «H»
17 июня 2014 года, вторник
20:00, Бельгия — Алжир
18 июня 2014 года, среда
02:00, Россия — Южная Корея
22 июня 2014 года, воскресенье
20:00, Бельгия — Россия
23:00, Южная Корея — Алжир
27 июня 2014 года, пятница
00:00, Южная Корея — Бельгия
00:00, Алжир — Россия
ГРУППА «А»
13 июня 2014 года, пятница
00:00, Бразилия — Хорватия
20:00, Мексика — Камерун
17 июня 2014 года, вторник
23:00, Бразилия — Мексика
19 июня 2014 года, четверг
02:00, Камерун — Хорватия
24 июня 2014 года, вторник
00:00, Камерун — Бразилия
00:00, Хорватия — Мексика
ГРУППА «B»
13 июня 2014 года, пятница
23:00, Испания — Нидерланды
14 июня 2014 года, суббота
02:00, Чили — Австралия
18 июня 2014 года, среда
20:00, Австралия — Нидерланды
23:00, Испания — Чили
23 июня 2014 года, понедельник
20:00, Испания — Австралия
20:00, Нидерланды — Чили
ГРУППА «C»
14 июня 2014 года, суббота
20:00, Колумбия — Греция
15 июня 2014 года, воскресенье
05:00, Кот-д Ивуар — Япония
19 июня 2014 года, четверг
20:00, Колумбия — Кот-д Ивуар
20 июня 2014 года, пятница
02:00, Япония — Греция
25 июня 2014 года, среда
00:00, Греция — Кот-д Ивуар
00:00, Япония — Колумбия
ГРУППА «D»
14 июня 2014 года, суббота
23:00, Уругвай — Коста-Рика
15 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Англия — Италия
19 июня 2014 года, четверг
23:00, Уругвай — Англия
20 июня 2014 года, пятница
20:00, Италия — Коста-Рика
24 июня 2014 года, вторник
20:00, Италия — Уругвай
20:00, Коста-Рика — Англия
ГРУППА «E»
15 июня 2014 года, воскресенье
20:00, Швейцария — Эквадор
23:00, Франция — Гондурас
20 июня 2014 года, пятница
23:00, Швейцария — Франция
21 июня 2014 года, суббота
02:00, Гондурас — Эквадор
26 июня 2014 года, четверг
00:00, Эквадор — Франция
00:00, Гондурас — Швейцария
ГРУППА «F»
16 июня 2014 года, понедельник
02:00, Аргентина — Босния и Герцеговина
23:00, Иран — Нигерия
21 июня 2014 года, суббота
20:00, Аргентина — Иран
22 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Нигерия — Босния и Герцеговина
25 июня 2014 года, среда
20:00, Нигерия — Аргентина
20:00, Босния и Герцеговина — Иран
ГРУППА «G»
16 июня 2014 года, понедельник
20:00, Германия — Португалия
17 июня 2014 года, вторник
02:00, Гана — США
21 июня 2014 года, суббота
23:00, Германия — Гана
23 июня 2014 года, понедельник
02:00, США — Португалия
26 июня 2014 года, четверг
20:00, США — Германия
20:00, Португалия — Гана
1/8 финала
Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп
28 июня 2014 года, суббота
20:00, 1A — 2B
29 июня 2014 года, воскресенье
00:00, 1C — 2D
20:00, 1B — 2A
30 июня 2014 года, понедельник
00:00, 1D — 2C
20:00, 1E — 2F
1 июля 2014 года, вторник
00:00, 1G — 2H
20:00, 1F — 2E
2 июля 2014 года, среда
00:00, 1H — 2G
1/4 финала
4 июля 2014 года, пятница
20:00
5 июля 2014 года, суббота
00:00
20:00
6 июля 2014 года, воскресенье
00:00
Полуфиналы
9 июля 2014 года, среда
00:00
10 июля 2014 года, четверг
00:00
Матч за третье место
13 июля 2014 года, воскресенье
00:00
Финал
13 июля 2014 года, воскресенье
23:00
Комментарии ()