Погода в Семее
+18°С
в Семее Облачность
давление: 743 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Авто из США

Я все думал, каким образом в Алматы разные крутые машины появились, а оказывается алматинцы начали завозить машины из США. Вот здесь они выбирают машину и заказывают westmotors.kz. Может у кого есть опыт, кто у них машину заказывал будьте добры, поделитесь своим опытом. Давно коплю себе на машину, и вот подвернулся интересный вариант, но как-то страшно заказывать.
0

Комментарии ()

  1. 10 февраля 2022, 00:23
    #
    Я уже несколько лет коплю на машину, но хочу себе машину не в кредит, а за наличный расчет. Но за последний год цена на машины ужасно сильно поднялась, смысла не было копить.
    0
    1. 10 февраля 2022, 00:29
      #
      Не вижу ничего плохого в кредитах, если их брать с умом. В наше время копить деньги не нужно. Так как пока вы накопите, то на что вы копили просто подорожает.
      0
      1. 10 февраля 2022, 00:34
        #
        Я вот на этой неделе заказал себе машину у них, жду когда привезут. Когда привезут напишу вам в личку, поделюсь с вами опытом. Машина у меня бомбическая будет, таких в Алматы ещё нет.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Рискуй ежедневно, и твои мечты станут реальностью.

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика