Погода в Семее
+22°С
в Семее Облачность
давление: 733 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Впечатления от зеркала заднего вида с монитором?

Здравствуйте! Интересно узнать, есть ли среди вас пользователи зеркала заднего вида с монитором. Поделитесь своими впечатлениями и опытом использования.
0

Комментарии ()

  1. 15 мая 2024, 18:04
    #
    Давно хотел установить видеорегистратор зеркало в свою машину, и недавно это наконец-то сделал. Взял бюджетную камеру AVS0458BM отсюда aviselectronics.kz/catalog/avtomobilnaya-elektronika/zerkala-s-monitorami/ Впечатления от использования только положительные. Теперь парковка стала гораздо проще, особенно на узких улицах, где места для маневрирования немного. Монитор позволяет мне видеть все, что происходит сзади, и избегать столкновений. Кроме того, это очень удобно при использовании задней камеры — я всегда знаю, что происходит за моей машиной, даже если обзор по зеркалам ограничен. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и безопасность на дороге.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. Габриэль Гарсиа Маркес

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика