Погода в Семее
+11°С
в Семее Ясно
давление: 739 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Где купить дешевый автомобиль?

Доброго дня всем. Слушайте, вопрос такой. Хочу машину взять с пробегом. Где лучше поискать, чтобы подешевле было, но не рухлядь совсем какая-то?
0

Комментарии ()

  1. 12 октября 2021, 22:48
    #
    Объявления только если мониторить. Потому что по салонам даже смотреть смысла нет — там цены прилично так завышены за счет наценки салона. Хотя вам решать, конечно
    0
    1. 12 октября 2021, 22:53
      #
      По объявлению тоже не факт, что получится купить хороший автомобиль. Там ведь в чем дело — если вдруг и правда кто-то решит продать свою машину по невысокой цене, то тут же перекупщики подсуетятся и ее перекупят. Так что у обычного покупателя тут шансов мало. Я что думаю — может вы автомобиль из Америки закажете: westmotors.kz/? Говорят, что это очень выгодно
      0
      1. 12 октября 2021, 23:05
        #
        Хорошая идея на счет машины из США. У меня сосед недавно совсем хвастался такой машинкой. Тоже из Америки ему пригнали. В отличном состоянии машина. И совсем недорого обошлась, говорит
        0
        1. 20 декабря 2021, 17:45
          #
          Если собираетесь брать авто, то обязательно нужно будет запчасти менять texkom.ru Я тут покупал автозапчасти, выбор большой и по вин коду найти все, что угодно возможно.
          0
          1. 03 ноября 2022, 17:53
            #
            Конечно перед покупкой максимально по тестить, как внешне, так и внутрянку… если есть знакомый автомеханик, договоритесь что б посмотрел своим «зорким глазом». Так же если планируете брать поддержанный автомобиль то не лишним будет проверить и юридически, вот тут модно получить выписку из реестра обременений движимого имущества opendatabot.ua/ru/open/drorm быстро, удобно и выгодно.
            0
              1. 05 мая 2023, 18:59
                #
                С машинами с рук нужно быть аккуратнее, так как большая часть из них, имея низкую цену, имеет свои проблемы. Я один раз решила проверить авто на штрафы, которое хотела купить, а там целый список нарушений с авариями. От машины отказалась.
                0
                1. 19 марта 2024, 13:26
                  #
                  Сейчас как таковых, нет дешёвых автомобилей, так что старайтесь просто выбирать надёжный и качественный. Например, можно взять audi a6 с пробегом. Это проверенный и классный авто, который может понравится каждому. Рекомендую вам рассмотреть его к покупке, так как лучше варианта вам не найти. Покупайте в rolf!
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  В жизни нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика