Погода в Семее
+13°С
в Семее Ясно
давление: 748 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Работа в такси

Мой папа полжизни работал водителем у директора фирмы. Сейчас у него бизнес обанкротился, папу уволили. Хочу помочь ему с поиском работы водителем такси. У кого есть полезная информация на эту тему?
0

Комментарии ()

  1. 19 января 2022, 15:07
    #
    Работать личным водителем легче, чем в такси. Ведь сейчас клиенты очень требовательны и каждый из них начинает торговаться или качать свои права. А это не очень приятно.
    0
    1. 19 января 2022, 21:35
      #
      Найти хорошую вакансию для работы в такси можете здесь taxi.kz/work. Это сайт, на котором собраны предложения по трудоустройству в различных службах такси Казахстана. Также на сайте есть фильтр для поиска по названиям города. Это значительно упростит поиск. А если у вас будут вопросы, можете задать их в форме обратной связи.
      0
        1. 01 июня 2022, 19:45
          #
          От себя ещё добавлю, что внешний вид автомобиля таксиста имеет огромное значение. Думаю, итак ясно, что нужно очень трепетно за ним следить. Ведь никому из клиентов не понравится передвигаться на старой колымаге. Поэтому, прежде чем начинать заниматься перевозками, посоветую необходимую автохимию закупить. Обязательно микрофибра понадобится, чтобы протирать транспортное средство после поездок.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. Г. Гегель

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика