Погода в Семее
+19°С
в Семее Облачность
USD425.02
EUR450.1
RUB7.17
CNY63.75
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 23 мая 2022 года, понедельник

Форум

Работа в такси

Мой папа полжизни работал водителем у директора фирмы. Сейчас у него бизнес обанкротился, папу уволили. Хочу помочь ему с поиском работы водителем такси. У кого есть полезная информация на эту тему?
0

Комментарии ()

1. 19 января 2022, 15:07
    #
    Работать личным водителем легче, чем в такси. Ведь сейчас клиенты очень требовательны и каждый из них начинает торговаться или качать свои права. А это не очень приятно.
    0
    1. 19 января 2022, 21:35
      #
      Найти хорошую вакансию для работы в такси можете здесь taxi.kz/work. Это сайт, на котором собраны предложения по трудоустройству в различных службах такси Казахстана. Также на сайте есть фильтр для поиска по названиям города. Это значительно упростит поиск. А если у вас будут вопросы, можете задать их в форме обратной связи.
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

И все-таки я, рискуя прослыть шутом, дураком, паяцем, и ночью, и днем твержу об одном - не надо, люди, бояться! А. Галич

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
      ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
      Телефон: +7 722 252-63-75
      Факс: +7 722 252-09-26
      E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика