Погода в Семее
+19°С
в Семее Облачность
давление: 742 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Где взять кредит под залог недвижимости?

Какие банки сейчас выдают кредиты под залог недвижимости? Попал в аварию и срочно нужны деньги на восстановление машины.
0

Комментарии ()

  1. 08 декабря 2022, 14:13
    #
    Тоже была в ситуации, когда срочно нуждалась в деньгах, а занять у друзей и родственников не было возможности. Тогда нашла в интернете список банков которые выдают кредиты под залог недвижимости https://allbanks.kz/credits/pod_zalog_nedvijimosti и подала туда заявки. В двух банках сразу одобрили кредит, буквально 10-15 минут ждала. Почитайте условия на сайте, думаю тут вы быстро сможете получить деньги.
    0
    1. 10 апреля 2024, 14:51
      #
      Я бы стал брать средства под залог недвижимости, так как это опасно и можно остаться без неё. Используйте лучше депозит челябинск rencredit.ru/deposits/spec/vklady-v-chelyabinske/. Вложите средства заранее, а с процентов совершите необходимую вам покупку или закроете долги. Мне кажется это более рациональное решение, а выбирать лучше Ренессанс банк!
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Черная полоса бывает взлетной.

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика