Погода в Семее
-6°С
в Семее Пасмурно
давление: 754 мм.рт.ст.
USD434.6
EUR489.92
RUB5.85
CNY68.28
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 8 декабря 2021 года, среда

Форум

Магазины для ремонта

Какие магазины стройматериалов и товаро для ремонта у вас в фаворе? Сейчас я совсем не доверяю строительным рынкам, так как там одним людям говорят одни цены, а другим - другие. И для кого-то товар есть в наличии, а для кого-то нет. Надоело это, хочется приятного отношения и экономии.

0

Комментарии ()

1. 16 ноября 2015, 19:15
    #
    Я лично на рынке редко покупаю строй материалы, особенно краски и тому подобное. Все это заказываю на интернет магазине baumarkt, у них хорошая продукция, и у меня к ним доверие, потому что ни разу не было такого что краска разбавлена, как на рынке.
    0
    1. 06 октября 2016, 20:53
      #
      лучше покупать в магазине — гарантия, качество. а вы думайте
      0
      1. 29 ноября 2018, 15:17
        #
        Выкладывать плитку – одно из самых сложных в процессе ремонта, поэтому мы ее старались выбирать один раз и надолго. Поэтому, в первую очередь, выбирали проверенных производителей, чтобы качество было стопроцентное, во-вторых, выбирали дизайн поспокойнее, чтобы можно было мебель в ванной при желании заменить, не меняя плитку. Покупали керамогранитную плитку www.mnogoplitki.ru/keramogranit/
        0
        1. 27 июля 2019, 13:06
          #
          Я последний раз когда мы делали ремонт в офисе покупала качественный коммерческий ковролин на этом сайте citycarpets.com.ua/fitted-carpet/ у них большой ассортимент и низкие цены что позволило сэкономить мне хорошую сумму на ремонте офиса
          0
          1. 22 сентября 2020, 20:01
            #
            О, вовремя нашел! Потому что планируем купить квартиру в новом ЖК novostroy.kz/zhk-sirenevyj-sad и нужно уже задумываться о ремонте. Чтоб понимать сколько примерно еще потратить прийдется. Хотя я так общался с людьми, многие говорят, что половина стоимости квартиры.
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Я хочу настоящей жизни. В городах люди о ней забыли. Антуан де Сент-Экзюпери

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
            ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
            Телефон: +7 722 252-63-75
            Факс: +7 722 252-09-26
            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика