Погода в Семее
+4°С
в Семее Пасмурно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Магазины для ремонта

Какие магазины стройматериалов и товаро для ремонта у вас в фаворе? Сейчас я совсем не доверяю строительным рынкам, так как там одним людям говорят одни цены, а другим - другие. И для кого-то товар есть в наличии, а для кого-то нет. Надоело это, хочется приятного отношения и экономии.

0

Комментарии ()

  1. 16 ноября 2015, 19:15
    #
    Я лично на рынке редко покупаю строй материалы, особенно краски и тому подобное. Все это заказываю на интернет магазине baumarkt, у них хорошая продукция, и у меня к ним доверие, потому что ни разу не было такого что краска разбавлена, как на рынке.
    0
    1. 06 октября 2016, 20:53
      #
      лучше покупать в магазине — гарантия, качество. а вы думайте
      0
      1. 29 ноября 2018, 15:17
        #
        Выкладывать плитку – одно из самых сложных в процессе ремонта, поэтому мы ее старались выбирать один раз и надолго. Поэтому, в первую очередь, выбирали проверенных производителей, чтобы качество было стопроцентное, во-вторых, выбирали дизайн поспокойнее, чтобы можно было мебель в ванной при желании заменить, не меняя плитку. Покупали керамогранитную плитку www.mnogoplitki.ru/keramogranit/
        0
        1. 27 июля 2019, 13:06
          #
          Я последний раз когда мы делали ремонт в офисе покупала качественный коммерческий ковролин на этом сайте citycarpets.com.ua/fitted-carpet/ у них большой ассортимент и низкие цены что позволило сэкономить мне хорошую сумму на ремонте офиса
          0
          1. 22 сентября 2020, 20:01
            #
            О, вовремя нашел! Потому что планируем купить квартиру в новом ЖК novostroy.kz/zhk-sirenevyj-sad и нужно уже задумываться о ремонте. Чтоб понимать сколько примерно еще потратить прийдется. Хотя я так общался с людьми, многие говорят, что половина стоимости квартиры.
            0
            1. 05 января 2022, 14:52
              #
              Для пола паркетную доску и ламинат тоже можно через интернет покупать. Для напольного покрытия у себя мы покупали виниловый ламинат Disano Мраморный антрацит www.ecowood.com.ua/good/2841
              Такой пол подходит для помещений с повышенной влажностью, поэтому можно использовать даже в ванной. Очень стильно смотрится и легок в уходе.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Мы рождены быть настойчивыми, ибо только через настойчивость узнаем, чего мы стоим на самом деле.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика