Погода в Семее
0°С
в Семее Пасмурно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Освещение территории около дома

Я живу в загородном доме, переехала сравнительно недавно. Территория у дома очень плохо освещается, а мне хочется больше света. Посоветуйте что можно придумать? Чтобы света было много, и красиво смотрелось?
0

Комментарии ()

  1. 26 декабря 2018, 18:40
    #
    Можно установить по территории маленькие фонарики. Сейчас это модно, смотрится очень красиво. Правда имейте в виду стоят они дорого, не каждый может себе позволить. Ниже скидываю их фото.
    0
    1. 26 декабря 2018, 19:06
      #
      Автор, посмотрите уличное освещение здесь: ekt.kz/catalog/pod-rtutnuyu-lampu--kll-rku-konsolnye Лучше конечно выбирать светильники со стеклом, чтобы лампа была закрытая. Кстати на сайте интернет магазина можно оставить сообщение, если у вас появятся вопросы. Вам менеджер по продажам ответит, поможет подобрать осветительное оборудование согласно вашим пожеланиям.
      0
      1. 26 декабря 2018, 19:10
        #
        А мне кованые светильники нравятся, они бы классно смотрелись на территории загородного дома. Света от таких много, будет ночью как днем светить.
        0
        1. 07 февраля 2019, 16:01
          #
          Для нас наиболее актуальным стало уличное светодиодное освещение, подобрали подходящие светильники вот тут luxeled.ru/ 
          0
            1. 24 апреля 2023, 17:21
              #
              Если ставить серьёзные светильники, то придётся переделывать всю проводку, обычный счётчик 220 может и не выдержать. Мне кажется нужно быть скоромнее в желаниях. Вот контакты крупного поставщика кабеля и электромонтажных комплектующих https://sip2a.ru/contacts/, посмотрите у них всё нужное.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Молодость дается один раз, и глупо ее тратить на одну лишь учебу.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика