Погода в Семее
+2°С
в Семее Ясно
давление: 750 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Котел

Комментарии ()

  1. 18 июля 2020, 22:38
    #
    а какой вы хотите: газовый или электрический? вообще они выбираются по площади дома. Ну и берите надежную фирму, чтобы быть уверенными, что он будет работать долго
    0
    1. 19 июля 2020, 03:28
      #
      советую покупать газовый котел, он намного экономичнее электрического. Выбор котлов вот тут хороший www.technodom.kz/bytovaja-tehnika/klimaticheskaja-tehnika/gazovye-kotly, есть возможность купить недорого, но качественную технику. И берите двухконтурный, так у вас дома будет и тепло, и горячая вода. И при выборе котла смотрите какую площадь он может отопить. В любом случае, всегда можно проконсультироваться у продавцов.
      0
      1. 12 марта 2021, 18:34
        #
        а какой вы хотите: газовый или электрический? вообще они выбираются по площади дома. Ну и берите надежную фирму, чтобы быть уверенными, что он будет работать долго
        лучше электрический, он безопаснее
        0
        1. 05 апреля 2023, 18:09
          #
          Было бы гораздо лучше, если бы вы более чётко указали параметры, потому как котёл котл рознь, я же не знаю есть у вас газ, или вы планируете топить чем-то другим. Так что было бы круто если бы вы конкретизировали. От себя могу лишь посоветовать место, где я покупала, у них лучшие цены на продажу котлов отопления don-teplo.ru/catalog/kotly/gazovye/ абсолютно разнообразных параметров и мощности, смело можете к ним обращаться, также консультанты очень грамотные
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о мелочах.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика