Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Замена электропроводки

Наконец руки дошли до ремонта в квартире. Надо делать капитальный и начинать с электропроводки. Если еще ремонт я буду делать сам, то вот с током я не дружу совсем. Друзей электриков тоже нет. Как найти хорошего мастера?
0

Комментарии ()

  1. 17 марта 2021, 16:04
    #
    Тогда по объявлениям смотрите. Правда не знаю, насколько там хорошие будут. По мне, так хорошие мастера не нуждаются в объявлениях. Там запись по работе на несколько месяцев вперед.
    0
    1. 17 марта 2021, 16:15
      #
      Замена электпроводки — сложна работа конечно. Электрик должен быть опытным и ответственным. Плохо, что нет знакомых. Но может ваши друзья могут все-таки порекомендовать кого-то? Объявления тоже стоит посмотреть knopka.kz/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/montazh-i-zamena-provodki Там можно найти и хороших мастеров.
      0
      1. 17 марта 2021, 16:19
        #
        Да сейчас полно всяких мастеров, которые делают все. И причем хороших среди них тоже много. Если не уверены, пригласите нескольких и поговорите с каждым.
        0
        1. 15 ноября 2021, 15:17
          #
          Наконец руки дошли до ремонта в квартире. Надо делать капитальный и начинать с электропроводки. Если еще ремонт я буду делать сам, то вот с током я не дружу совсем. Друзей электриков тоже нет. Как найти хорошего мастера?
          Как найти мастеров вам подсказали, но вам же нужно для проведения электромонтажных работ всё необходимое будет купить. Если не приобрели, то можете тут https://meyertec.owen.ru/ выбрать, всё что нужно, заказать. Я обычно этого производителя электротехническую продукцию заказываю и никогда проблем не возникало.
          0
          1. 12 сентября 2022, 14:51
            #
            Да сейчас полно всяких мастеров, которые делают все. И причем хороших среди них тоже много. Если не уверены, пригласите нескольких и поговорите с каждым.
            на скажу, что прям полно
            0
            1. 12 сентября 2022, 14:54
              #
              Тогда по объявлениям смотрите. Правда не знаю, насколько там хорошие будут. По мне, так хорошие мастера не нуждаются в объявлениях. Там запись по работе на несколько месяцев вперед.

              Я тоже в электрике толком не разбираюсь, поэтому хочу найти опытного специалиста, который поможет с подключением спотов https://www.vamsvet.ru/catalog/section/spoty/. Мне нужно в коридоре такие монтировать. Если сам буду заниматься, то боюсь, что накосячу, сделаю криво, поэтому хочу, чтобы мастер выполнил такую работу.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Не тратьте время на людей, у которых нет времени на вас.

              Последние темы на форуме

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика