Погода в Семее
+7°С
в Семее Облачность
давление: 738 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

из чего лучше крыть крышу?

Есть свой дом без хозпостроек. Хочу достроить сарай и еще другие. Материал буду выбирать из недорогих, так как это не капитальное строительство. Только вопрос — из чего лучше крыть крышу?
0

Комментарии ()

  1. 01 ноября 2021, 02:38
    #
    Существует огромное количество кровельных материалов, которые можно использовать, чтобы сделать крышу. Например, я использовал металлочерепицу от компании «Metalstyle» здесь — www.metalstyle.by/ На мой взгляд, кровля из металлочерепицы это лучшее решение для частных домов, у нее большой срок эксплуатации, приемлемая цена и разнообразная цветовая гамма. Единственный минус, когда идет сильный дождь, то стук по крыше отчетливо слышен.
    0
    1. 02 ноября 2021, 16:51
      #
      У металлочерепицы большой расход, точнее много отходов, лучше использовать гибкую черепицу, особенно, если крыша фигурная, по опыту говорю
      0
      1. 20 декабря 2021, 17:42
        #
        Я покупал профнастил. Для меня это самый лучший кровельный материал. Можете сами посмотреть кровельные материалы тут alservice.ru/catalog/krovelnye_materialy/ Доставка быстрая во все регионы, здесь много строительных материалов.
        0
        1. 11 января 2022, 19:02
          #
          Кстати, на крепежном материале для крыши тоже можно сэкономить, если заказывать через интернет. Так, на саморезы и шурупы можно на www.budkrip.com.ua/catalog/samorizshurup заказывать, большой ассортимент и все представленное в наличии. Более подробно ознакомиться с характеристиками крепежей можно в соответствующей карточке товара в каталоге на сайте.
          0
              1. 24 ноября 2022, 13:02
                #
                Да, вы правы. Мы вот решили металлочерепицу использовать
                Так и правильно сделали! Металлочерепицы в эксплуатации ведёт себя отличнейшим образом и будет вам служить не один год. Просто выбирать нужно среди проверенных марок которые себя хорошо зарекомендовали. Мой отец у нас в Казахстане металлочерепицу этой марки покупал https://terraroof.kz/metallocherepitsa/grandline. В монтаже с ней всё просто и выглядит металлочерепица красиво.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая.

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика