Погода в Семее
+8°С
в Семее Пасмурно
давление: 735 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Делаю ремонт в ванной и нужен совет

Хотелось бы сделать ремонт, и вот думаю, что лучше — покрасить старую ванну или купить новую?
0

Комментарии ()

  1. 07 ноября 2021, 16:10
    #
    Если есть возможность купить новую, то конечно лучше сделать так! ну покрасите вы ванну, она же облезет через месяц… Тем более сейчас много недорогих акриловых ванн. На сайте магазина АМ.РМ есть актуальная цена на ванну https://ampm-store.kz/vanny-akrilovye/ в Астане. Я тут брал и унитаз, и смеситель. Все отличное по качеству!

    0
      1. 27 января 2022, 16:51
        #
        Хотелось бы сделать ремонт, и вот думаю, что лучше — покрасить старую ванну или купить новую?
        Смотря в каком состоянии старая ванная. Вообще, новые модели идут с экраном, очень красиво и аккуратно выходит, после установки. Но и старую ванную можно экранировать. Просто делаете кирпичную кладку в один слой, а сверху плитку. Рисунок можно посмотреть на экспозициях порталов с плиткой mirplitki.ru/, там много вариантов.
        0
        1. 08 июля 2022, 18:35
          #
          Если она старая, то думаю, что логичнее поменять будет
          0
          1. 08 июля 2022, 18:35
            #
            вы конечно сами смотрите, что по деньгам у вас там
            0
            1. 08 июля 2022, 18:57
              #
              Хотелось бы сделать ремонт, и вот думаю, что лучше — покрасить старую ванну или купить новую?

              Если она у вас чугунная старая, то лучше поменять конечно же. Такие уже прошлый век, только весь вид портят. Да и, кстати, можно вовсе не ванну в итоге поставить вместо неё, а душевую кабину https://wizemart.ru/dushevye_kabiny_i_ugolki-837c/, например. Мне именно в душе комфортнее мыться.
              0
                  1. 15 сентября 2022, 16:28
                    #
                    И я тоже ремонт в ванной комнате затеял. Всю сантехнику решил покупать новую, ибо ремонтировать старую выйдет себе дороже только. Помимо этого ещё и с освещением решил вопрос, купил и установил вот такие https://www.vamsvet.ru/catalog/section/surface/ светильники потолочные. Понравились по качеству, хорошо светят и в интерьер идеально вписались.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Честность снижает риски сторон. Снижение рисков уменьшает ссудный процент. Снижение ссудного процента увеличивает прибыль бизнеса. В итоге, честность прибыльна.

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика