Погода в Семее
+18°С
в Семее Пасмурно
давление: 743 мм.рт.ст.
USD448.81
EUR476.82
RUB4.77
CNY62
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 17 апреля 2024 года, среда

Форум

Нужен ремонт холодильника

Добрый день! Ищу мастера в Бишкеке, который сможет выехать на диагностику и отремонтировать холодильник. Перестала морозилка работать.
0

Комментарии ()

1. 06 февраля 2022, 00:08
    #
    Добрый день! Я знаю фирму ЭлМастер, они занимаются ремонтом бытовой техники, в том числе делают ремонт холодильников в Бишкеке ремонт холодильников в Бишкеке. Из плюсов, которые могу отметить — это действительно быстрый и качественный ремонт, бесплатная диагностика и приличная гарантия. Так что можете обратиться к ним, на сайте есть прайс на услуги и контакты для связи.
    0
      1. 30 мая 2022, 18:06
        #
        Если нужен ремонт холодильника, то советую за помощью обратиться сюда ekspressholod.ru У меня в прошлом году сгорел двигатель, мастер был после звонка в течении часа, отремонтировал и предоставил гарантию.
        0
        1. 05 февраля 2023, 00:01
          #
          Если Вам нужен ремонт холодильника в Ташкенте? Обращайтесь в ТелеСервис. Советую этот сервисный центр тк сами к ним обращались. Очень толковые мастера своего дела. Подробнее можете посмотреть здесь tservice.uz/%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82-%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Будьте в настоящем. Настоящее более доступно, чем память о прошлом, или фантазии о будущем. Будьте внимательны к тому, что происходит здесь и сейчас.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика