Погода в Семее
+6°С
в Семее Ясно
давление: 745 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Установка сантехники в новостройке

Интересно выгодное предложение на установку сантехники в новостройке, хочется как раз найти выгодное предложение от хорошего профессионала своего дела.
Имеется ли у кого проверенный мастер сантехник, которого рекомендовать можете?
+1

Комментарии ()

  1. 09 февраля 2022, 14:47
    #
    На Яндекс Услугах попробуйте с предложениями ознакомится.
    Однозначно говоря именно там достаточно много предложении на услуги сантехника можно найти, при всем этом добавлю что как раз там можно независимые отзывы о самих компаниях или мастерах почитать.
    0
    1. 09 февраля 2022, 14:58
      #
      В данном случае лучше всего обратится в фирму с профильными услугами. В особенности предложении более чем предостаточно, а вот вопрос подбора предложения за вами.
      0
      1. 09 февраля 2022, 15:02
        #
        Сравнивая предложения, именно могу сказать что именно лучше всего доверится как раз фирмам и предложениям. В принципе скажу что именно вот тут l-santehnik.ru/santehnik-v-novostrojku.html сантехника в новостройки возможно вызвать, причем предложение явно одно из лучших в Москве, с адекватными ценами и лучшими условиями на покупку.
        0
          1. 07 сентября 2022, 13:27
            #
            Обычно в новостройках всё уже сделано красиво, чтобы жить можно было, но мы в ванной тоже меняли сантехнику, так как от производителя она была довольно хлипкой на вид. Пол года попользовались и потом решили купить раковину и новую ванную с кранами. Качественные вещи лучше, чем поставленные для галочки застройщиком.
            0
            1. 07 сентября 2022, 16:57
              #
              Интересно выгодное предложение на установку сантехники в новостройке, хочется как раз найти выгодное предложение от хорошего профессионала своего дела.
              Имеется ли у кого проверенный мастер сантехник, которого рекомендовать можете?

              сами в поисках пока что
              0
                1. 07 сентября 2022, 17:02
                  #
                  Я тоже недавно установку сантехники провел. Ну а теперь буду заниматься электрикой, нужно будет установить люстру в гостиной и светильники в спальне, да на кухне. Электротехнические товары уже на вамсвет купил какие нужны, теперь нужно провести монтаж.
                  0
                    1. 23 мая 2023, 14:07
                      #
                      Интересно выгодное предложение на установку сантехники в новостройке, хочется как раз найти выгодное предложение от хорошего профессионала своего дела.
                      Имеется ли у кого проверенный мастер сантехник, которого рекомендовать можете?
                      Вот и мне тоже специалист нужен, который в ванной комнате мне сантехнику установить сможет и керамическую плитку поклеить тоже. А то я сама не справлюсь, опыта в этом деле совсем нет. Если у кого-то есть контакты толкового спеца, который возьмется за такую работу, то поделитесь.
                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

                      Последние темы на форуме

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика