Погода в Семее
+2°С
в Семее Ясно
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Кто знает надежную компанию по остеклению?

Добрый день! Я ищу надежную компанию по остеклению балкона. Кто-нибудь может порекомендовать мне проверенного производителя?
0

Комментарии ()

  1. 17 февраля 2023, 02:35
    #
    Попробуйте связаться с друзьями и знакомыми, которые уже что-то про остекление знают. Возможно, они смогут посоветовать вам надежную компанию или поделиться своим опытом работы с такими организациями.
    0
    1. 17 февраля 2023, 10:52
      #
      Вопрос о выборе надежной компании по остеклению балкона очень актуален. Я могу посоветовать вам посетить сайт bikservis.com/ Они предлагают отличное качество и профессиональный подход к своей работе.
      0
        1. 06 марта 2023, 16:10
          #
          Мне повезло с оконщиками, с первого раза сделали нормально и без споров. Компания называется Окна Гармония, делали остекление балконов и лоджий https://oknagm.ru/product/balkonyi-i-lodzhii, холодное. Профили все алюминиевые, окна в 2 стеклопакета.
          0
          1. 21 апреля 2023, 13:57
            #
            Мне подсказали, что правильнее всего установить нам в наш дом только самые качественные окна k-o.kz/. Мне понравился тут ассортимент, умеренные цены и то, что тут всегда можно купить просто отличного качества окна. Также не возникло проблем с установкой.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Мы никогда не лжем: ни себе, ни народу, ни друзьям, ни врагам, ни журналистам, никому. Это неизменный принцип. Фидель Кастро

            Последние темы на форуме

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика