Погода в Семее
+15°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Где можно купить корм для скота в Москве?

Здравствуйте, мне нужен совет. Недавно у меня появились новые сельскохозяйственные животные, и я пытаюсь найти надежный магазин для покупки корма в Москве. Может ли кто-нибудь порекомендовать хорошее место для покупки корма для животных?
0

Комментарии ()

  1. 22 февраля 2023, 22:47
    #
    Вы можете попробовать поискать интернет-магазины, которые специализируются на кормах для животных. Обычно они предлагают более широкий ассортимент продукции и могут доставить товар прямо к вашей двери.
    0
    1. 23 февраля 2023, 02:11
      #
      Если ищете надежный и качественный редуктор, обратитесь к rusprivod.ru У них широкий выбор продукции от ведущих производителей и отличный сервис.
      0
      1. 23 февраля 2023, 02:20
        #
        Хотелось бы отметить, компанию rostokgroup.ru которая находится по адресу: Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 18, оф. 20-2 — это прекрасный магазин для покупки кормов для животных. Широкий выбор и высокое качество товаров — все, что нужно для здоровья и счастья ваших животных.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика