Погода в Семее
+6°С
в Семее Облачность
давление: 739 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Компании которые в Москве занимаются оптимизацией бизнеса

Есть купленный бизнес, сеть салонов красоты по Москве.
Сам владелец бизнеса продал свое дело так как предложение стали нерентабильны, по этому первым же делом хочу заказать полный анализ бизнеса для каждого салона в частности, так же меня интересует возможная оптимизация. Помогите подобрать хорошею и проверенную фирму в Москве, которая занимается предоставлением подобных услуг на профессиональном уровне.
0

Комментарии ()

  1. 15 ноября 2021, 20:54
    #
    Для начала посмотрите каталог организации, в принципе обращу внимание что дело выбора остается как раз за оценкой вариантов и конечно же самим выбором в принципе.
    0
    1. 15 ноября 2021, 21:02
      #
      Тема актуальная… но при наличии предложении, вариантов от профессионалам думаю мало.
      0
      1. 17 ноября 2021, 14:45
        #
        Для начала обратите внимание что подобные компании работают как раз на уровне РФ, по этому и сами предложения так же на территории Российской Федерации искать стоит!
        При этом если рассматривать предложения от фирм, на глаза мне попалась сама фирма Arunas Consulting, вот как раз они и занимаются предоставлением разных консалтинг услуг для бизнеса. Вот ссылка sale4biz.ru на сам сайт компании, оцените предложенный там перечень услуг, само предложение явно достойно внимания… по крайней мере мне так кажется.

        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Глаза не выражают наши чувства, они выражают наши мысли.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика