Погода в Семее
+9°С
в Семее Пасмурно
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Нужны деньги

Мне срочно нужны деньги, на работе выдать кредит отказались. Как думаете, я смогу быстро оформить кредит под залог квартиры или, например, машины?
0

Комментарии ()

  1. 07 июня 2020, 19:06
    #
    Брать деньги под залог квартиры даже не думайте, это уж совсем на крайний случай. Вдруг, не сможете вовремя погасить долг, тогда останетесь на улице. Кстати, а Вы откуда? Если из Алматы и уж родственники или знакомые не могу дать в долг, можете обратиться в автоломбард zhana-credit.kz/. Они посмотрят на состояние машины и скажут, какую сумму могут дать.
    0
    1. 07 июня 2020, 19:18
      #
      Зачем, вообще, что-то отдавать в залог? Сейчас полно микро — финансовых организаций, которые смогут выдать кредит, достаточно только паспорта и кода. Правда, сумма будет небольшая.
      0
      1. 15 июня 2020, 14:16
        #
        Если вы готовы рискнуть, то можно попробовать заработать денег на ставках на спорт. Через бк горилла betonmobile.com.ua/ru/bulmeker-gorilla-obzor можете сделать ставку на любое игровое событие.при чём сделать её можно по полученный бонус, то есть не рискуя своими деньгами.
        0
        1. 17 октября 2020, 16:38
          #
          Ох и рисковые люди — сейчас такая нестабильность в экономике из-за коронавируса, а люди все равно кредиты берут. Я бы не рисковала.
          0
          1. 17 октября 2020, 22:17
            #
            Не удивительно, что автору темы на работе с кредитом отказали. Сейчас практически все предприятия в сложном экономическом положении. За кредитом нужно в банк идти.
            0
            1. 18 октября 2020, 17:14
              #
              Выгоднее не кредит брать, а пользоваться картами рассрочки. У некоторых банков такие карты есть без переплаты и с нулевым процентом за обслуживание карты. Кому интересно, то зайдите на https://tengrinews.kz/news/ и в разделе «Экономика» найдете исследование (опубликовано 8 октября) — там есть таблица сравнения карт рассрочки от разных банков.
              0
              1. 23 апреля 2022, 18:32
                #
                Тут видите в чем фишка — такой картой можно только с магазине расплачиваться. А если наличные нужны?
                0
                1. 23 апреля 2022, 20:29
                  #
                  А если нужны наличные, но при этом банк не согласен предоставить потребительский кредит, то единственным вариантом будет взять частный заем. Вы вот здесь можете выбрать тот, что будет наиболее выгодным именно для вас исходя из того какая сумма вам нужна и на какой срок: doskazaymov.kz Я уже не раз там искал выгодные займы и очень доволен — реально же выручают случись что
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. Габриэль Гарсиа Маркес

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика